ACHTUNG - Für das Betreten der Sportanlage ist zwingend ein 3G-Nachweis (Getestet-Genesen-Geimpft) erforderlich! /// Startzeiten für Gäste sind unter 05212/3797 buchbar!

Hall of Fame

CLUBMEISTER HERREN

2020 STROBL Harald

2019 STROBL Harald

2018 MUSSACK Hermann

2017 STROBL Harald

2016 STROBL Harald

2015 STROBL Harald

2014 STROBL Harald

2013 STROBL Harald

2012 STROBL Harald

2011 STROBL Harald

2010 STROBL Harald

2009 STROBL Harald

2008 STROBL Harald

2007 PREINDL Christoph

CLUBMEISTER DAMEN

2020 MUSSACK Zdenka

2019 MUSSACK Zdenka

2018 MUSSACK Zdenka

2017 NOLDIN Claudia

2016 STROBL-WOLFRAM Birgit

2015 NOLDIN Claudia

2014 STROBL-WOLFRAM Birgit

2013 SCHLOSSER Monika

2012 SCHLOSSER Monika

2011 STROBL-WOLFRAM Birgit

2010 NOLDIN Claudia

2009 SCHLOSSER Monika

2008 SCHLOSSER Monika

2007 SCHLOSSER Monika

CLUBMEISTER SENIOREN

2020 WITTING Markus

2019 CORRADINI Robert

2018 STROBL Harald

2017 WITTING Markus

2016 CORRADINI Robert

2015 MUSSACK Hermann

2014 CORRADINI Robert

2013 MUSSACK Hermann

2012 CORRADINI Robert

2011 LANGER Walter

2010 GRÖSSL Helmut

2009 JÄCKL Norbert

2008 GRÖSSL Helmut

2007 GRÖSSL Helmut

CLUBMEISTER SENIORINNEN

2020 STROBL-WOLFRAM Birgit

2019 SCHATZ Sandra

2018 STROBL-WOLFRAM Birgit

2017 NOLDIN Claudia

2016 MUSSACK Zdenka

2015 MUSSACK Zdenka

2014 CORRADINI Dorothea

2013 MUSSACK Zdenka

2012 SCHLOSSER Monika

2011 SCHLOSSER Monika

2010 SCHLOSSER Monika

2009 SCHLOSSER Monika

2008 SCHLOSSER Monika

2007 SCHLOSSER Monika

CLUBMEISTERIN UND CLUBMEISTER MASTER SENIOREN

2020 LANGER Walter

2019 LANGER Walter

2018 LANGER Walter

CLUBMEISTERIN UND CLUBMEISTER JUGEND

2020 PÖLL Valentin

2019 RITZINGER Philipp

2018 RITZINGER Philipp

2017 FIALA Yvonne und PÖLL Valentin

2016 MEIER Simone und RITZINGER Philipp

2015 FIALA Simone

2014 FERSCHL Julian

2013 KAMMERLANDER Matthias

2012 RITZINGER Philipp

2011 KAMMERLANDER Matthias

2010 SCHULER Maximilian

2009 FOIDL Lukas

2008 GRITSCH Philipp

2007 GRITSCH Philipp

LOCHWETTMEISTER

2020 LANGER Walter

2019 CORRADINI Dorothea

2017 MILDNER Kurt

2015 NOLDIN Fabian

HOLE IN ONE

2016 NOLDIN Fabian (GC Seefeld Reith): 04.07.2016 (Loch 8 – Weiss)

2016 GOHM Gerhard (GC Seefeld Reith): 02.07.2016 (Loch 6 – Gelb)

2015 NOLDIN Claudia (GC Seefeld Reith): 04.07.2015 (Loch 2 – Blau)

2015 NOLDIN Fabian (GC Seefeld Reith): 07.06.2015 (Loch 8 – Weiss)

2014 ARAI Keiko (GC Seefeld Reith): 09.08.2014 (Loch 2 – Rot)

2012 TSCHONER Markus (GC Seefeld Wildmoos): 29.09.2012 (Loch 6 – Gelb)

BESTE RUNDE

Wir gratulieren Luca diValentino zu "Eins unter Par" beim Seefeld Cup am 24.08.2012!

Er setzte somit eine neue beste Runde, die zuvor von Markus Witting am 20.05.2011 mit einer "Par-Runde" erspielt wurde.

PRÄSIDENTEN

2010-2022 DELLE KARTH Walter

2006-2010 SCHÖPF Alois